MORE Parfum menjadi salah satu produk yang diluncurkan pada acara Grand Launching Produk Nasa Menuju Nasa 4.0 di pertengahan tahun 2019. MORE Parfum Nasa hadir untuk memenuhi kebutuhan para konsumen setia Nasa akan penampilan atau kesan dalam pergaulan tanpa mengabaikan kekhalalan produk pewangi tersebut.

Varian MORE Parfum Nasa

KODE NAMA POM
MPSUL SULTHON NA 18180602325
MPYUS YUSUF NA 18180602327
MPAMI AMINAH NA 18180602328
MPZAH ZAHRA NA 18180602329
MPFAL AL FALAH NA 18180602330
MPDELI DELILAH NA 18180602333
MPHAB HABIB NA 18180602335

MORE Parfum NASA tidak mengandung alkohol. Semua varian MORE Parfum di kemasannya disertai “HOLOGRAM” seperti pada gambar.

Review

Belum ada ulasan.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Belanjaan Anda

Moreskin More Parfum Rp25,000.00

Sutisman

Tim dukungan pelanggan kami ada di sini untuk menjawab pertanyaan Anda!

Hai ! Apa yang bisa kami bantu?

WhatsApp Form